Платонова Наталья Николаевна

Автор и ведущая мастер-классов по творчеству, специалист отдела маркетинга Химического завода «ЛУЧ»

Вебинар-практикум "Творчество – как основная составляющая профессионального и личностного развития педагога"

Актуально для учителей, воспитателей, методистов, специалистов, педагогов дополнительного образования.

Блоки вебинара-практикума:
1) Творчество в жизни человека
2) Личность, мотивация деятельности и полноценная жизнь (сферы, грани, направления)
3) Практическая часть: Рисование «Творчество в моей жизни»
4) Серии материалов и товаров для художественного творчества - краткая характеристика, особенности использования в зависимости от поставленных педагогических задач.

Вопросы, которые будут рассмотрены
1)Что такое творчество для каждого из Вас?
2) Как творчество влияет на Вашу жизнь в общем и на профессиональные успехи?
3) Как с помощью творчества избежать эмоционального выгорания и как найти в себе силы не только продолжать выбранный путь, но и достигать все новых и новых высот

Дата проведения вебинара: 22.12.17 (пятница)
Продолжительность: с 10.00 по 12.00 по московскому времени
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС ОО» (22 часа)

В рамках вебинара будет рассмотрено место творчества в жизни педагога. Будет проведена практическая работа по осознанию значения и скрытых возможностей творчества для профессионального и личностного роста педагога.

Для участи в практической части нужно приготовить:
  • 2 неполных стакана (кружки) питьевой воды,
  • лист для рисования,
  • кисточку, воду
  • краски можно любые, но лучше акриловые.

По итогам вебинара каждый получит:
  • сертификат участника
  • ссылку на видеозапись вебинара
  • презентацию
  • видеозаписи мастер-классов с материалами завода «ЛУЧ»
  • ссылки на видео-занятия с использованием нетрадиционных техник применения пластилина