Ольга Михайловна Вотинова

Кандидат педагогических наук,

ведущий тьютор, руководитель методического отдела компании «Развивающие игры Воскобовича»,

генеральный директор ООО "Вдохновение" (представительства ООО "РИВ" в Москве и Московской области),

директор Семейного клуба "Вдохновение" (г.Москва).

Автор инструкций, методических пособий ООО "Развивающие игры Воскобовича", автор публикаций и пособий в области дошкольной педагогики,
редактор методических изданий.

Вебинар "Построение работы с детьми раннего возраста"

Будут рассмотрены вопросы, важные для организации работы педагога с малышами в русле рассматриваемой темы:
  • Планирование работы с детьми раннего возраста
  • Особенности построения развивающих занятий
  • Игры для детей раннего возраста
  • Адаптация детей к детскому саду

Адресован педагогическим работникам ДОО, частных развивающих центров, преподавателям дисциплин педагогического профиля, студентам педагогических вузов и колледжей, гувернерам.

По завершении вебинара каждый участник получит сертификат и материалы, предоставленные лектором.

Видеозапись на данном вебинера не предусмотрена!

Дата проведения вебинара: 12.12.17 (вторник)
Продолжительность: с 14.00. до 16.00. по московскому времени

Ранний возраст – период быстрого формирования всех свойственных человеку психофизиологических процессов. Современно начатое и правильно осуществляемое воспитание детей раннего возраста, является важным условием их полноценного развития.

На вебинаре, являющемся логическим продолжением августовского и октябрьского выступления О.М. Вотиновой, будут рассмотрены вопросы, важные для организации работы педагога с малышами в русле рассматриваемой темы.