Татьяна Вадимовна Стулова

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории (в профессии с 1991 года)

Участник конкурсов профессионального мастерства на разном уровне:
Всероссийском - «Мой лучший урок», диплом за II место, г. Москва, 2017г.;
«Сыны и дочери Отечества», диплом наставника «За профессионализм», г. Екатеринбург, 2016г.;

областном - «Воспитатель года России - 2017» сертификат победителя заочного регионального тура, г. Екатеринбург;

муниципальном: «Воспитатель года России - 2016», диплом II степени, г. Новоуральск; «Успех года – 2017» диплом победителя конкурса в номинации «Педагогический олимп года»;

«Лучший наставник работающей молодежи НГО» диплом за II место за 2017 год.

Вошла в рейтинг ДОО наукоградов «Лучший педагог дошкольной образовательной организации – 2017», составленный на основе материалов Всероссийских конкурсов (2011-2017г.).

Вебинар "Как педагогу ДОУ создать современную педагогическую идею и воплотить её в жизнь в виде методического продукта".

РЕКОМЕНДОВАН всем педагогам ДОО и ДО

На сегодняшний день, разрабатывая методический продукт, не стоит останавливаться на шаблонных моделях, в наше время требуются актуальные и убедительные, творческие и продвинутые педагогические идеи, отвечающие современному образованию.

Все они так или иначе могут возникнуть из портфолио педагога. И его формирование помогает взглянуть на свой опыт работы более осознано.

Конкурсные эксперты дают обратную связь участникам, акцентируя внимание на самых важных аспектах их работ. Они помогают усовершенствовать проделанную работу и тем самым помогают и профессиональному развитию педагога.

В конечном итоге всё приводит к накоплению опыта. Но КАК его оформить в передовую педагогическую идею?

На вебинаре участники получат:

• методические рекомендации по составлению «технологических карт» (конструктов) образовательной деятельности в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, на основе конкурсных материалов;

• алгоритм практических действий при составлении педагогического мероприятия с детьми;

• новые модели, приводящие к нужному результату;

• педагогические идеи, относительно того, как и чему обучать детей в детском саду;

• как перестроить образование с учетом внедрения новых форм, и как в сочетании с традиционными они дадут наилучший результат.

По окончанию вебинара всем участникам в течение суток (по рабочим дням) придёт рассылка материалов вебинара ( ссылка на видеозапись и материалы от лектора).
Диплом о прохождении образовательного вебинара участники скачивают самостоятельно в личном кабинете во вкладке "Журнал".

Дата проведения вебинара: 17.09.20 (четверг)
Продолжительность: с 12:00 до 14:00 по Московскому времени