ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРАФОН проходит под эгидой Форума "Педагоги России: инновации в образовании" с 4 мая по 8 мая 2020 года.

ИНТЕРЕСНЫЕ МЕТОДИКИ!

РАБОТАЮЩИЕ НА ПРАКТИКЕ ПРИЁМЫ!

ЧУВСТВО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ЯРКОМУ И ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СООБЩЕСТВУ!

ОПЛАТА ЗА ПОЧТОВЫЕ И ТИПОГРАФСКИЕ РАСХОДЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ. ОСНОВАНИЕ - " Я ДОШЁЛ ДО ФИНАЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СУПЕРМАРАФОНА "5 ДНЕЙ РОСТА"И СДАЛ ВСЕ ТЕСТЫ МИНИМУМ НА 10 БАЛЛОВ".

ДОШЕДШИЕ ДО ФИНАЛА СУПЕРМАРАФОНА ПОЛУЧАЮТ ДИПЛОМ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА!

ВНИМАНИЕ!

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ и описание процедуры оформления и отправки удостоверения.

Условия участия в педагогическом супермарафоне «5 дней роста».

1. Быть зарегистрированным на каждый онлайн - марафон с 4 по 8 мая 2020 года. Регистрация производится на сайте Форума «Педагоги России: инновации в образовании» www.school-detsad.ru

2. Пройти каждый онлайн марафон 4-8 мая и сдать тест не менее, чем на 10 баллов из 12.
Тесты будут находиться на сайте Форума «Педагоги России: инновации в образовании» www.school-detsad.ru
Результаты теста будут видны каждому участнику сразу после прохождения;

3. Быть подписанным на канал «ПЕДАГОГИ РОСИИ». https://www.youtube.com/channel/UCvHDp-li-EvQJR84RYnlBsA;

4. Сделать минимум 1 публикацию о марафоне в своих социальных сетях с хештегом #педагогироссии (мы попросим Вас дать ссылку на публикацию в последнем тесте марафона);

5. Быть внимательным с оформлением тестов: каждый участник персонифицируется по ФИО и электронному адресу. Если вы допустите опечатку в одном из тестов в этих полях, то вы сойдете с дистанции марафона.
Также не допускаются опечатки в электронной почте при заполнении блока регистрации, который вы увидите ниже на странице.

6. Опубликовать итоговую работу: ролик продолжительностью 7-10 минут, где Вы показываете как работать с любой из методик, которую Вы открыли для себя на марафоне (Мы попросим Вас дать ссылку на видео в последнем тесте марафоне).

7. Сдать все тесты не позднее 8.00 по московскому времени 9 мая 2020 года.

Процедура оформления и отправки удостоверения:

1. Стоимость подготовки и отправки удостоверения составляет 200 рублей.
Код для льготного участия не действителен!

Это не стоимость покупки удостоверения или участия в марафоне. Это затраты на изготовление удостоверения (печать в типографии), почтовые расходы (конверт и отправка) и оплата труда сотрудника, который внесёт Ваши персональные данные в удостоверение, подпишет конверт, отнесёт его на почту и отправит Вам номер почтового трека, чтобы Вы следили за движением письма.

2. Участие в марафоне бесплатное!

3. Получить удостоверение, не выполнив хотя бы одно любое условие педагогического супермарафона «5 дней роста» НЕВОЗМОЖНО.

4. Ведомость прошедших супермарафон будет опубликована 9 мая в 10 утра по московскому времени на сайте http://school-detsad.ru (ФИО и должность каждого участника).

5. Оплатить 200 рублей за изготовление и отправку удостоверения можно ТОЛЬКО через наш сайт (вебинарная платформа https://web-school-detsad.ru, смотрите регистрационный блок, расположенный ниже) и ТОЛЬКО с банковской карты через систему интернет-эквайринга.
Мы работает официально и не нарушаем закон: мы не имеем право принимать от физических лиц средства на карту другого физического лица без кассового учета.

6. Удостоверения изготавливаются в период с 12 по 22 мая.

7. Не позднее 25 мая каждый, кто финишировал на супермарафоне получит номер почтового трека.

Номер мероприятия: М19549
Дата проведения вебинара: 04.06.20 (четверг)
Продолжительность: с 10.00 до 19.00 по Москве
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)